HEML-0034K3 Agrandir

HEML-0034K3

Extendeur HDMI 2.0 4K/30 sur fibre optique multimode 300 mètres

Plus de détails

530,00 € HT

636,00 € TTC

- +

HMML-0034K3 est un couple émetteur/récepteur ultra miniature pour la transmission du signal HDMI 2.0 UHD sur fibre optique sur 300 mètres jusqu'en 4K/30. La transmission se fait par fibre OM3 multimode qui se clipse directement sur le transmetteur et le récepteur avec connecteur LC. HMML-0034K6 est idéal pour la transmission 4K/60 temps réel sur plus de 100 mètres dans des environnements professionnels et résidentiels.

  • Transmission UHD longue distance
  • Transmission EDID et HDCP temps réel
  • Jusqu'à 300 mètres par fibre OM3 Multi mode
  • Supporte résolution jusqu'en 4K à 30Hz
  • HDMI 2.0
  • Ultra compact

Fiche technique

Entrées Récepteur: HDMI 2.0 f.
Récepteur: connecteur LC
Sorties Récepteur: connecteur LC
Récepteur: HDMI 2.0 f.
Résolution maximum 4K (3840 x 2160) @ 30 Hz
Bande Passante 3.5 Gbps / Canal
Convertisseur optique Emetteur: 850nm 10G VCSEL/ InGaAs PIN PD
Récepteur: 980nm 1G VCSEL/ GaAs PIN PD
Dimensions 78.48 x 40.2 x 15.9 mm
Poids 68 g

Produits complémentaires